Строительство железнодорожных путей в Ярославле

Смотреть видео
Kolyan99rus

Добрый день, кто-то заказывал строительство железнодорожных путей необщего пользования в Ярославле, необходимо построить железнодорожные пути от складского комплекса до железной дороги общего пользования. Этим РЖД занимаются? Что вообще для этого нужно? Буду благодарен за рекомендации.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2021 в 08:56)
Michailovv

Прежде всего нужен проект. Да, тема эта достаточно узкоспециальная, то есть там работают либо спецы из РЖД, либо с опытом работы в РЖД. Мы работали с Желдорспецпроект.рф Они делали нам все полностью под ключ, изыскания, проектирование, строительство. Попробуйте им позвонить.

Kolyan99rus

Да, я в курсе того, что проект необходим. У вас какие конкретно они работы выполняли? Какой был объем работ? Соблюдались ли все меры безопасности в процессе выполнения строительных работ? Железнодорожные пути - это же объект повышенной опасности, при работах на них нужна светоотражающая одежда, каски, спецобувь, ограждения, план ППР. Все это было во время выполнения работ?

Michailovv

Разумеется, Желдорспецпроект имеют опыт работы на железнодорожных путях, соответственно они готовят всю необходимую нормативную документацию, также они соблюдали все меры безопасности связанные со строительными работами. У нас они строили железнодорожный тупик на предприятии, также мы заказывали у них эстакаду слива-налива.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2021 в 18:18)
Kolyan99rus

Они все собственными силами все работы выполняли? Техника у них вся своя была? Просто бывает, что компания берет много субподряда, а это в итоге вызывает задержки работ. Я как раз именно поэтому про сроки работ и спрашивал, мне бы хотелось, чтобы после заключения договора они сразу же зашли на объект без задержек.

tolstoff

Если вам еще актуально, то техника практически вся у Желдорспецпроекта своя, а та что не своя она в долгосрочной аренде у них, так что не бывает у них такого, что договор заключили а потом ищут у кого кран взять и так далее. Мы с ними работали и на соседнем предприятии они работали, так что знаю там все руководство и специалистов которые к нам ездили

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Строительство железнодорожных путей в Ярославле

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.