Банкротство физических лиц в Ярославле


Смотреть видео
Kolyan99rus

Добрый день, проходил ли кто-то через судебную процедуру банкротства в Ярославле? Сумма долга у нас более 600 тысяч рублей. Спишут ли все долги после окончания процедуры банкротства? Или там все-таки есть долги, которые и после процедуры банкротства не спишутся.

tolstoff

Есть долги которые не списываются даже после процедуры банкротства. Это прежде всего долги по алиментам, кроме того не спишется субсидиарка и долги по судебным решениям в пользу третьих лиц. Если закрываете ИП, то долги по зарплате тоже не спишут. У нас банкротство было под ключ от Банкрот Консалт, там у них вся информация есть на сайте.

Tailer

Да, причем там есть также еще и требования к должнику, которые также необходимо будет им соответствовать. То есть там не должно быть судимостей по экономическим статьям преступлений, не должно быть попыток фиктивного банкротства. Ну и судебная процедура банкротства возможна раз в пять лет и при сумме долга от 300 тысяч рублей.

tolstoff

По сути у каждой компании порог этой суммы разный, но опять же можно посмотреть разные варианты, то же внесудебное банкротство, это которое через МФЦ, для тех у кого нет имущества и сумма долга до 500 тысяч - это отличный вариант, максимум юристам за подготовку документов заплатите, ну или сможете вообще сами банкротиться.

Gorgeous

Там просто нужно понимать, что есть ряд компаний, которые типа занимаются банкротством, но на самом деле они просто готовят документы для банкротства. То есть в компании, которая занимается банкротством должны быть еще и юристы в статусе финансового управляющего.

tolstoff

Можно посмотреть варианты в том числе и варианты по разным процедурам банкротства, и там можно будет посмотреть все полностью под ключ, как раз под ключ могут сделать все их специалисты, арбитражного управляющего они также смогут предоставить, тут вы правы.

Gorgeous

От бюджета зависит, то есть да, под ключ это круто, но это от 7 тысяч в месяц не считая обязательных платежей, напомню, вы все это время сидите на прожиточном минимуме, то есть больше половины вашего пособия при банкротстве под ключ будет уходить юристам.

tolstoff

Да, можно посмотреть варианты, там есть возможность взять все в рассрочку. Это будет достаточно выгоднее, причем можно будет все взять. И да процедура банкротства будет доведена до конца, даже с затягиванием Банкрот Консалт все равно дело доведут.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2023 в 10:40)
bazarckin

Так при процедуре банкротства точных сроков на 100% вам никто не дакст, если только это не банкротство через МФЦ, там сроки определены. Если вам кто-то гарантирует сроки по судебному банкротству, то стоит серьезно задуматься.

Gorgeous

Добавлю: а кто даст, бегите от таких. Те же Банкрот консалт некоторые упрекают за сроки, но потом, когда открывается кейс, оказывается, что там куча имущества к реализации, часть из которого через торги, или судья назначил реструктуризацию. Да, суд может отклонить ходатайство на реализацию и назначить рестру.

bazarckin

Даже если вам назначили реструктуризацию, ну увеличит это немного срок банкротства, на полгода примерно. Если изначально цель идти на реструктуризацию не ставилась, то просто забиваете, не предоставляете план, суд вам назначает реализацию имущества.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Банкротство физических лиц в Ярославле


Банкротство физических лиц Ярославль Сапрыкина Екатерина



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1849 – вышел первый номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Зои Космодемьянской. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза З. А. Космодемьянской (1923—1941) — партизанки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.