Испытания свай в Ярославле

Статические и динамические испытания свай в Ярославле

Смотреть видео
FSKRF

Компания ФундаментСтройКонтроль быстро и качественно проведет испытания свай в Ярославле и области — https://svai.fsk-72.ru/yaroslavl/ :

— статические

— динамические

— штамповые.

Старт работ в день обращения.

Соблюдаем ГОСТ 5686-2020.

У нас своя лаборатория с сертифицированным оборудованием.

Провели 4 570 испытаний свай за 11 лет работы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2024 в 07:53)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Испытания свай в Ярославле

Новые комментарии

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 27.05.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 27.05.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 27.05.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

1257, 1262 – восстания ярославцев против татаро-монгольского ига, битва на Туговой горе.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Алмазная. Названа по условному адресу абонентского телеграфа (телетайпа), расположенной вблизи воинской части.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.