Как правильно клеить обои в углах комнаты?


Смотреть видео
Ludokk Zugan

Каждый раз когда клею обои, сталкиваюсь с проблемой их оклейки в углах комнаты. Как ни стараюсь, ровно наклеить у меня не получается, приходится местами полосу подрезать. Возможно, я не знаю каких-то тонкостей оклейки обоями углов? Прошу подсказать.

Артур Иванов

У нас редко бывает, что стены идеально ровные по уровню. Поэтому всегда делаю нахлёст. К примеру если обои шириной 53 см.от угла отмеряю примерно 50 см. в зависимости от уклона стены, и отбиваю вертикаль. По этой вертикали клею первую полосу. Остатки заворачиваю на вторую стену.

Юрий Кулиба

Несколько раз уже приходилось тоже клеить обои. Для себя выбрал следующий способ оклейки в углах. Стараюсь вывести стороны рулона на обеих стенах в вертикаль. Все неровности которые образуются в уголке устраняю за счет разреза рулона в самом углу в местах где образуется складка. Лишние части рулона накладываю друг на друга. При этом, даже если обои с рисунком,нахлест в уголке слабо заметен.

Все на колеса
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как правильно клеить обои в углах комнаты?


🔥 Как клеить ОБОИ на КРИВЫХ УГЛАХ | Как правильно клеить обои в углах? 🔨 📐🪚



🔥 Как клеить ОБОИ своими руками на стены быстро | Поклейка обоев на флизелиновой основе 🔨 📐🪚



Самый лучший способ поклейки обоев, который подойдёт под все виды обоев.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1925, июнь – выходит первый номер газеты «Северный комсомолец» (ныне – «Юность»).

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.