Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ

<88
Смотреть видео
barlikor

Здравствуйте, мне понравился район Карачихи. Это, вроде, как за городом, и, одновременно - в городе, с городским общественным транспортом. За считанные минуты доезжаешь до центра города, причем без пробок...
Есть выбор между ЖК "Новая Карачиха" и "Сирень". Лично, мы, выбрали "Новую Карачиху", цены лучше, и планировки, ну, очччень привлекательные.
Теперь хочу познакомиться с соседями... АУ, соседи!!!

roman

Заволжский район - самый экологически чистый в городе.

Николай Иванов

Подскажите, как в районе дело обстоит с инфраструктурой. Очень волнует вопрос наличие поблизости школы с углублённым знанием иностранного языка.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Zheka0701

Я с вами полностью согласен, развитая инфраструктура, в первую очередь важна для детей, школы, транспорт, интернет. Друг именно так и выбирал квартиру себе, читая отзывы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 14:10)
clocot

Здравствуйте. Собираемся сейчас семьей посмотреть недвижимость от разных застройщиков в городе, и возможно приобрести ее для дальнейшего переезда. Как вы считаете, стоит ли сейчас это делать? Как по ценам на рынке на недвижимость, может имеет смысл немного подождать? Что там с оформлением? По беглому осмотру понравился только вот этот _norskoe.ru - экоквартал. Много зелени и детских площадок

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 21:58)
GoodNet

clocot:
экоквартал. Много зелени и детских площадок

Если хотите именно эко и много зелени, то уж лучше в Заволжском районе что-то посмотреть. Инфраструктура там намного больше развита и к центру ближе.

А Норские резиденции это даль-дальняя, да и в силу невысокой стоимости квартир контингент там соответствующий собирается, определенная прослойка общества так скажем..

clocot:
Как по ценам на рынке на недвижимость, может имеет смысл немного подождать?

Сейчас цены одни из самых низких за последние несколько лет, по крайней мере на вторичном рынке точно!
А вот что с ними дальше будет...не известно.

P.S.: Мое личное мнение..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 22:06)
I Love Ярославль.name ;)
Alex

На ПМЖ переезжала с Иркутска в чудесный город Ярославль, так как уже успела побывать там (туристом) просто влюбилась в этот город и решил переехать. Конечно нужно было находить автовоз, расстояние большое и авто могло повредиться, а я недавно его приобрела. Вышло так, что и квартирный переезд нужен был и автовоз и все это желательно одновременно перевезти. Долго сравнивала перевозчиков да и выбор невелик, хорошо, что одна из моих коллег посоветовала (реклама), они с мужем с севера через эту компанию переезжали. Связалась с ними и меня смутил тот, факт что они находятся в другом городе, но по итогу все вышло замечательно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 22:01)
Страницы: << < 1 2 3
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ — Страница №3

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 20.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

Видео Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Видео Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Видео В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

История Ярославля

1946, январь – Ярославскому педагогическому институту присвоено имя К.Д.Ушинского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.