Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ

Смотреть видео
barlikor

Здравствуйте, мне понравился район Карачихи. Это, вроде, как за городом, и, одновременно - в городе, с городским общественным транспортом. За считанные минуты доезжаешь до центра города, причем без пробок...
Есть выбор между ЖК "Новая Карачиха" и "Сирень". Лично, мы, выбрали "Новую Карачиху", цены лучше, и планировки, ну, очччень привлекательные.
Теперь хочу познакомиться с соседями... АУ, соседи!!!

roman

Заволжский район - самый экологически чистый в городе.

Николай Иванов

Подскажите, как в районе дело обстоит с инфраструктурой. Очень волнует вопрос наличие поблизости школы с углублённым знанием иностранного языка.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Zheka0701

Я с вами полностью согласен, развитая инфраструктура, в первую очередь важна для детей, школы, транспорт, интернет. Друг именно так и выбирал квартиру себе, читая отзывы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 14:10)
clocot

Здравствуйте. Собираемся сейчас семьей посмотреть недвижимость от разных застройщиков в городе, и возможно приобрести ее для дальнейшего переезда. Как вы считаете, стоит ли сейчас это делать? Как по ценам на рынке на недвижимость, может имеет смысл немного подождать? Что там с оформлением? По беглому осмотру понравился только вот этот _norskoe.ru - экоквартал. Много зелени и детских площадок

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 21:58)
GoodNet

clocot:
экоквартал. Много зелени и детских площадок

Если хотите именно эко и много зелени, то уж лучше в Заволжском районе что-то посмотреть. Инфраструктура там намного больше развита и к центру ближе.

А Норские резиденции это даль-дальняя, да и в силу невысокой стоимости квартир контингент там соответствующий собирается, определенная прослойка общества так скажем..

clocot:
Как по ценам на рынке на недвижимость, может имеет смысл немного подождать?

Сейчас цены одни из самых низких за последние несколько лет, по крайней мере на вторичном рынке точно!
А вот что с ними дальше будет...не известно.

P.S.: Мое личное мнение..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 22:06)
I Love Ярославль.name ;)
Страницы: << < 1 2 3
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ — Страница №3

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -10oC

Курс валют на сегодня

18.12.2018
Доллар - 66.6208
Евро - 75.3814

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 18.12.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 18.12.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 18.12.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 18.12.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин сегодня работает в Ярославле. Программа у президента насыщенная. О своем взгляде на «новое... Смотреть...
Видео В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации
В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации "Проектория"
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Хоспис в Ярославской области посетили Татьяна Голикова и Сергей Кириенко.
Хоспис в Ярославской области посетили Татьяна Голикова и Сергей Кириенко.
Дом для тех, кого нельзя вылечить, но можно избавить от боли и страданий. По просьбе Владимира Путина замест... Смотреть...
Видео Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме
Владимир Путин провел открытый урок на форуме "Проектория" в Ярославле
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео В Ярославле Владимир Путин встретится с участниками форума
В Ярославле Владимир Путин встретится с участниками форума "ПроеКТОриЯ" и откроет Год театра
Видео Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Видео Всероссийский форум «Проектория» в шестой раз собрал в Ярославле лучших студентов и школьников
Всероссийский форум «Проектория» в шестой раз собрал в Ярославле лучших студентов и школьников

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Брейтовская. Была заселена жителями деревень Брейтовского района.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.