Как сделать, чтобы вода не текла за ванну?


Как сделать, чтобы вода не текла за ванну?

Смотреть видео
Инесса Степанова

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы вода не текла за ванну? У нас приклеен уголок, но, видимо, клей взяли какой-то не такой, он весь растворился и выглядит ужасно! Дайте такой совет, чтобы могла справиться женщина joke

Инесса
Rex

Инесса Степанова:
чтобы могла справиться женщина
Нужно всего лишь оставить тут номер своего телефона, ну да ладно это лирика smile

А если по делу, нужно герметиком замазывать щели, если маленькие. Вот еще способ, но справится ли женщина с этим мне не ведомо... :)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мебель на заказ
Анна Иванова

для начала неплохо бы отодрать уголок, очистить его от старого клея, либо купить новый (может, это и проще). Потом покупаете водостойкий клей-герметик, например, момент, он белый либо прозрачный. И им все тщательно промазываете, прижимая уголок к стене и ванне. Даете высохнуть, как в инструкции и вуаля, мойтесь на здоровье!

Промокоды Wildberries

Самый простой способ это приклеить самоклеещийся бордюр для ванной, он продается в большинстве специализированных магазинах по ремонту и отделке. Стоит от 200 рублей за 3 метра.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сделать, чтобы вода не текла за ванну?


Течёт смеситель из-под гайки крепления к эксцентрику: решение проблемы



САМЫЕ ДИКИЕ ОШИБКИ В РЕМОНТЕ ВАННОЙ #193



Как ПЛОТНО ЗАТКНУТЬ ПРОБКУ в ванне (или в раковине), не используя дополнительных средств



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 29.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1862–1875 – в приобретенной у наследников ярославского губернатора Голицына усадьбе в селе Карабиха проводил летние месяцы Н.А.Некрасов.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.