Ускорение работы Mozilla Firefox


Несколько дельных советов для ускорения работы

Смотреть видео
Alinka

С помощью нехитрых комбинаций клавиш и кнопок можно значительно ускорить работу Mozilla. Если Вы новичок, лучше попросите это сделать более грамотного товарища.
Итак, в первую очередь в адресную строку Мозилы вбиваем команду "about:config", после чего нажимаем на "Enter".
После этого появится грозное уведомление о том, что менять настройки не безопасно. Вы соглашаетесь, что будете осторожным с помощью соответственной кнопки.
Далее появится страница, в поле фильтра которой необходимо ввести: "network.http.pipelining", после чего появятся три записи.
В случае, если напротив этого "network.http.pipelining" стоит "false", необходимо кликнуть левой кнопкой мышкипо нему два раза и значение изменится на "true".
Теперь дело осталось за малым: два раза кликнуть мышкой на пункте "network.http.pipelining.maxrequests", в появившемся окне для ввода вбить число от 8 до 12 и подтвердить намерение, нажав кнопку «ок».
Теперь можно смело проверять скорость работы!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 18:58)
GoodNet

Пользуюсь уже не сколько лет браузером Chrome от Google, всем доволен. Интернет на нем летает без всяких дополнительных настроек. Не буду что то плохое писать про Mozillу, но думаю что приведенная ниже статистика использования браузеров в Рунете скажет все за меня crazy

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видно Мозила тут на 7 месте...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 20:09)
I Love Ярославль.name ;)
Андрей

GoodNet:
Не буду что то плохое писать про Mozillу, но думаю что приведенная ниже статистика использования браузеров в Рунете скажет все за меня
Да согласен с вами, что Chrome находится на ведущем месте среди интернет-браузеров, сам и пользуюсь. Но иногда мне снится страшный сон что я пользуюсь IE crazy

Ольга Елисеенко

Не скажу как там статистика а для меня самый оптимальный браузер это Яндекс, и скорость и отсутствие глюков, в отличии от Мозиллы и Оперы и того же Chrome. В нем удобная панель закладок и легко просматривается история, без лишних движений.

Олег Вел

Пользуюсь лисой(мозилой) уже много лет,комп даже при плохой скорости летает.Добавил в браузер Adbloc и ни какой рекламы вообще.Тянет любое видео,открывает любые программы.Есть автоматический переводчик.Я доволен.

николай васильев

Ускорить работу Mozilla Firefox можно установив программу Advansed sistem care, где нужно зайти в Базу инструментов, открыть Интернет ускоритель и сделать выбор Оптимизация Mozilla Firefox. Это все происходит быстро и Вы заметите, как ваша Mozilla стала работать быстрее.

Марина Гальц

Спасибо за советы!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ускорение работы Mozilla Firefox


Ускоряем firefox. Оптимизируем потребление памяти.



Ускоряем браузер Mozilla Firefox в 30 раз



Как проверить, включено ли аппаратное ускорение в Firefox | Это может ускорить работу браузера



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.