Кредит онлайн, это реально в Ярославле?

Как и где оформить кредит-онлайн?

Смотреть видео
Witalija WWW

В настоящее время фишкой банка стало оформление кредита онлайн, об этом неоднократно слышала и читала в СМИ. Каким образом всё это происходит? И неужели без подписей? Ведь беря обычный кредит нужно подписать массу документов, да ещё и поручителя приведи. Кто осведомлён, поделитесь. У меня теперь есть опасения, что любой может позвонить и взять на кого угодно кредит, стоит только знать его паспортные данные?

Sven

Что за ерунду вы говорите, как это каждый может взять кредит на другого человека, а возвращать кто будет? Банк дает кредит только тогда, когда он уверен, что деньги будут возвращены или есть возможность получить залоговое имущество. Имел дело по оформлению кредитов онлайн целых три раза с Альфабанком, мне давали без вопросов потому как я получаю через этот банк зарплату, а вот другим людям со стороны могут и не дать.

Artemus

Для меня тоже кредиты онлайн не новость, только с банками дел стараюсь иметь поменьше, а кредиты заказываю на сервисе moneyman.ru, они мне скидывают деньги на карту и все, удобство неоспоримое, сидишь дома на родном диванчике, вместо банковской очереди, и документы не нужны никакие, заполнил анкету и все, денежки в течение одного рабочего дня уже на моей карточке и можно их тратить. Погашаю также через интернет, только уже списанием со своей карточки. В общем, мое мнение, Манимен лучший сервис займов.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Антон Джураш

Мы ещё не привыкли к таком сервису, но для получения небольшого онлайн-кредита, вам необходимо будет отослать по электронной почте копии ваших документов и выписки с места работы. Если кредит одобрят, то вам вышлют кредитную карточку и договор, который будет действовать после вашей подписи.

Tailer

Макс.кредит, все оформляется в онлайне, деньги приходят сразу на карту. Все оформление 15 минут занимает. Первый займ до 10 тысяч под стандартный один процент, последующие займы идут под сниженный процент и мсожно брать уже до 30 тысяч. Максимум могут страховку еще сверху накинуть. Если отдавать вовремя, то удобно.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кредит онлайн, это реально в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1965, август – открыт Дворец культуры Ярославского моторного завода.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.