Кредит онлайн, это реально в Ярославле?

Как и где оформить кредит-онлайн?

Смотреть видео
Witalija WWW

В настоящее время фишкой банка стало оформление кредита онлайн, об этом неоднократно слышала и читала в СМИ. Каким образом всё это происходит? И неужели без подписей? Ведь беря обычный кредит нужно подписать массу документов, да ещё и поручителя приведи. Кто осведомлён, поделитесь. У меня теперь есть опасения, что любой может позвонить и взять на кого угодно кредит, стоит только знать его паспортные данные?

Tailer

Макс.кредит, все оформляется в онлайне, деньги приходят сразу на карту. Все оформление 15 минут занимает. Первый займ до 10 тысяч под стандартный один процент, последующие займы идут под сниженный процент и мсожно брать уже до 30 тысяч. Максимум могут страховку еще сверху накинуть. Если отдавать вовремя, то удобно.

tolstoff

А теперь важное замечание: сейчас очень много контор, которые не регистрируются в реестре МФО, и от них вот как раз можнео ожидать чего угодно. Проверяйте, смотрите реестр. Компания должна работать полностью легально. Самое простое, что может случиться, так это то, что у вас все деньги с карты спишутся.

novel

С одной стороны это вполне реально. Только скорее займ. Онлайн кредит сейчас с большей вероятностью не дадут, связано это с текущей ситуацией. Исключение, хорошая кредитная история, высокий доход, плюс зарплатный проект в этом банке, тогда может быть, в остальных ситуациях скорее всего откажут.

Gorgeous

Мужику чтобы сейчас кредит в банке получить это нужно очень потрудиться. Остались два варианта это микрозаймы и ломбард. Не верящим предлагаю попробовать. Мне за полгода последние ни один банк не одобрил, даже какие-то копейки. Так что остаются только микрозаймы.

Sven

Что за ерунду вы говорите, как это каждый может взять кредит на другого человека, а возвращать кто будет? Банк дает кредит только тогда, когда он уверен, что деньги будут возвращены или есть возможность получить залоговое имущество. Имел дело по оформлению кредитов онлайн целых три раза с Альфабанком, мне давали без вопросов потому как я получаю через этот банк зарплату, а вот другим людям со стороны могут и не дать.

Artemus

Для меня тоже кредиты онлайн не новость, только с банками дел стараюсь иметь поменьше, а кредиты заказываю на сервисе moneyman.ru, они мне скидывают деньги на карту и все, удобство неоспоримое, сидишь дома на родном диванчике, вместо банковской очереди, и документы не нужны никакие, заполнил анкету и все, денежки в течение одного рабочего дня уже на моей карточке и можно их тратить. Погашаю также через интернет, только уже списанием со своей карточки. В общем, мое мнение, Манимен лучший сервис займов.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Антон Джураш

Мы ещё не привыкли к таком сервису, но для получения небольшого онлайн-кредита, вам необходимо будет отослать по электронной почте копии ваших документов и выписки с места работы. Если кредит одобрят, то вам вышлют кредитную карточку и договор, который будет действовать после вашей подписи.

bazarckin

Так в том то и дело, что микрозайм - это единственный возможный практически вариант, чтобы получить деньги, когда особенно необходимы они срочно. Потому что у тех же Максов все оформляется все в онлайне, из документов достаточно только паспорта, деньги зачисляются на карту.

Gorgeous

Да, только учитывайте, что если не сможете им деньги вовремя отдать, то там штрафные санкции будут идти начиная с первого дня просрочки и штрафы капают, пока вы не выплатите долг или пока вы не возьмете платное продление. Так что лучше продлением озаботиться заранее, когда понимаете, что выплатить не сможете.

bazarckin

Не стоит и думать про всяческие продления - это вам будет стоить денег. Я понимаю, что ситуации бывают разные, но микрозаймы именно так и называются, потому что даются на минимально короткий срок и сумма займа там небольшая, так хотя бы можно уменьшить переплату.

Gorgeous

Ну тут проще все делается. У большинства подобных компаний, первый займ всегда пробный, то есть выдается он, обычно, под максимальный 1% в день, и макссимальная сумма первого займа тоже ограничена. А вот со второго раза и процентная ставка по займу ниже, и сумму можно взять больше.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кредит онлайн, это реально в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

29.03.2023
Доллар - 76.5939
Евро - 82.7750

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.03.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 29.03.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 29.03.2023 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 29.03.2023 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 29.03.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 03 2023

Новости Ярославля 28 03 2023

Видео Новости Ярославля 27 03 2023

Новости Ярославля 27 03 2023

Видео Вести-Ярославль от 27.03.2023 21:05

Вести-Ярославль от 27.03.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 27.03.2023 9:00

Вести-Ярославль от 27.03.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 26.03.2023

Вести. События недели от 26.03.2023

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.