Вклады под проценты

Выгодно ли делать вклад под проценты?

Смотреть видео
Эдуард Гибадуллин

Я думаю, что вклад выгоден только в том случае, когда у вас хороший постоянный доход и вы своевременно увеличиваете эту сумму.

Владимир Пикалов

Вкладывать деньги в банковский депозит выгоднее, чем хранить их дома, как говорят, "в чулке". А в целом будет хорошо, если проценты по банковскому депозиту хотя бы немного превысят уровень инфляции. Вот такая выгодность.

Byvaliy
таня тео

Будет небесполезно сформировать так называемую "мультивалютную" корзину ваших вкладов,т.е. откройте не только депозит в рублях, но также в долларах и евро. Рост курсов даст дополнительный доход. Сейчас, кстати, евро неплохо прибавляет. scratch

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вклады под проценты

Финансовая платформа Финуслуги | Подборка самых выгодных банковских вкладов на платформе Финуслуги

Лучшие вклады Марта 2024 и Сбербанк. Что делать с вкладами #15

Облигации, вклады, акции РФ: как заработать на высокой ставке ЦБ? Разбираем 5 вариантов / Рынки

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

04.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 04.03.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 04.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 04.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 04.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Видео Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Академика Колмогорова. Открыта 19 мая 2008 года.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.