Кто вкладывал в Пифы?


Кто имел дело с Пифами? Насколько выгодны Пифы?

Смотреть видео
Artemus

У кого-нибудь есть мыслишки куда можно вложить небольшую сумму денег и чтобы они крутились и прибыль хорошая была? Дипозиты и разные там форексы не интересуют т.к. там сильно не заработаешь. Слышал, что хорошую прибыль дают инвестиции в Пифы, есть те кто пробовал?

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
pavel lerner

Только депозит.. имхо. Пиффы показали не важную динамику доходности, потому не советую даже смотреть в их сторону. Максиму можно вложиться в них при очень сильных просадка, а так довольно рискованно я вам скажу.
Пока самое разумное это депозит под 10% годовых.

Сандалини Петручини

Когда вы отдаете свои деньги в ПИФ вы даете тем самым возможность безбедно жить руководству управляющей компании. Причем без гарантий обеспечения доходности по вашему вкладу. Если вы не можете сами активно управлять своими деньгами то ложите на депозит в разных валютах и в несколько надежных банков из топ 10. Вот и весь совет.

Олег Вел

Если вы хотите получить хорошую прибыль через ПИФ, то нужна не маленькая сумма, а весомая. Смысл вкладывать в инвестиции копейки с копеечной отдачей. Фон инвестирует ваши деньги в краткосрочное вложение, то есть быстро прокручивает. Обычно это годовое вложение, максимальное лет на 5. Но не факт что вы что то заработаете. Надежность кредиторов ПИФы не проверяют, у них нет службы безопасности, то есть все риски ложатся на вас.

Alexey Lapin

Я думаю выгоднее вложить в терминалы печати фото из Instagram.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 17:43)
Галина Власова

В ПИФы нет. А чем они отличаются от ПАММ-счетов? Я просто как раз только заинтересовалась вопросами инвестирования. Очень заманчиво выглядит

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 17:43)
Константин Иванов

Да это одно и тоже.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кто вкладывал в Пифы?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

18 марта. Названа в марте 1941 года в связи с празднованием 70-летия Парижской коммуны — 18 марта 1871 года центральный комитет Национальной гвардии публикует прокламацию о создании коммуны; находится в посёлке при фабрике «Парижская коммуна».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.