Акция! При заказе кухни - шкаф-купе в подарок!При заказе корпусной мебели скидка 8%!


Спешите, времени осталось не много. Действие акции ограничено!

Смотреть видео
Чувство Уюта

Наши дизайнеры составят для Вас компьютерный дизайн-проект, помогут в выборе материалов и комплектующих, учтут все Ваши пожелания и финансовые возможности.
Для этого Вы можете вызвать нашего замерщика по телефону 33-63-20.

Доставка и установка мебели, изготовленной по индивидуальным размерам, для Вас — БЕСПЛАТНО.


А если Вы хотите приобрести уже готовую, стандартную мебель:
— детский набор,
— мебель для спальни,
— стенку,
— прихожую,
то Вы можете посмотреть каталог в нашем офисе или на сайте (с представленными ценами) и сделать заказ. Доставка и установка такой мебели осуществляется платно:
— доставка по г.Ярославлю — 600 руб.
— установка — 8% от стоимости.
Ну, а если Вы решите установить такую мебель самостоятельно — нет ничего проще! Мы предоставим Вам подробную инструкцию по сборке данной мебели (так же предоставляется весь комплект фурнитуры).

Наша компания предоставляет рассрочку на покупку любой мебели.

Работу нашей фирмы характеризует качество продукции и выполняемых работ, оптимальные цены, гибкая система скидок. В нашей работе всегда учитывается индивидуальные пожелания, вкусы и потребности клиента. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов!

Наши контакты:
г.Ярославль, пр-т Ленина, 57 (вход со стороны ул.Богдановича)

Алексей Ермаков

В основном при покупки мебели или бытовой техники в любом магазине, доставку по городу делают бесплатно, а тут 600 рублей. Да и за сборку и установку мебели 8% от стоимости мебели, как-то многовато. Может пересмотрите расценки?

Чувство Уюта

Алексей Ермаков:

В основном при покупки мебели или бытовой техники в любом магазине, доставку по городу делают бесплатно, а тут 600 рублей. Да и за сборку и установку мебели 8% от стоимости мебели, как-то многовато. Может пересмотрите расценки?

Добрый день, Алексей!
В основном в фирмах да, есть такая деталь как сборка 8% и доставка платная. Но так как мы сами производители, у нас доставка и установка БЕСПЛАТНО.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Акция! При заказе кухни - шкаф-купе в подарок!При заказе корпусной мебели скидка 8%!


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кольцевая. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.