Вложиться в покупку ценных бумаг

ценные бумаги

Смотреть видео
Bantuhukin NikiBantuc

Есть некоторая средняя сумма денег, и я подумал вложить их в дело. Попробовать приобрести ценные бумаги, что бы через год, два можно было их продать с небольшой выгодой. Взял брошюрки в банке, но так и не понял большей части нечего... Там есть сельское хозяйство, недвижимость, заводы какие то...
Может кто просветить по такому вопросу?
Риски какие есть?
куда не стоит вкладываться?

люблю землю
Олег Вел

Тогда нет смысла,вкладывать деньги в ценные бумаги на год или на два,глупо.Вы же не собираетесь покупать контрольный пакет.Такие вложения подразумевают долгосрочное вкладывание.Если хотите быстро прокрутить деньги с минимальными потерями,вложитесь в ПИФ (паевой инвестиционный фонд)при каком нибудь банке.

Ильшат Ахунов

Я бы посоветовал вам хоть и при среднем наличии денег купить одну ценную бумагу какой-нибудь популярной компании. Это будет без риска и доходно откупиться. Вы главное спросите у самих людей работающих в банке, они же должны хоть что - то знать об этом.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вложиться в покупку ценных бумаг

ТОП ОШИБОК ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! #инвестиции #инвестирование #недвижимость #ипотека #акции

ТОП-8 Лучших Акций Для Покупки После IPO. Инвестиции в акции

Как КУПИТЬ и ПРОДАТЬ ценные бумаги (ОФЗ или АКЦИИ) | Фондовый рынок для новичков

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 20.04.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 20.04.2024 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 20.04.2024 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 20.04.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Актуальное видео

История Ярославля

1858 – открылся Николаевский детский приют.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.