Налимов голыми руками


В жаркую погоду налимов можно ловить руками

Смотреть видео
Сергей Строшков

Летом, в жаркую погоду, когда вода в не очень больших реках нагревается и становится как парное молоко, налимов можно ловить голыми руками. Дело в том, что налим плохо переносит жару и забирается в коряги где прохладнее. Кто ловил их и как Вы это делаете.

Наталья Попова

Встретить налима даже во временно обмельчавшей реке - большая удача. Он очень скользкий и весьма сильный. Я похвастаться таким трофеем пока не могу, хоть пару раз почти-почти получилось. У вас крепкие руки? Тогда хватайте его за голову и тело, и держите, несмотря на активное спротивление. А ещё, меня учили засунуть ему большой палец поглубже в рот и сомкнуть с указательным. Сцепка получается надёжная, правда, крепости моих рук было не достаточно, чтобы сдержать его резвость. А жаль. Вообще, ловля налима голыми руками очень азартное занятие. Кайф ощущаешь непосредственно от участия в этой битве.

Борис Николаев

Как по мне, то это все сказки. Нет, конечно, любую рыбу можно поймать руками, ну кроме акулы, конечно :), но мы сейчас говорим о речных видах рыб. Того же карася или карпа - не вопрос. И все потому, что этой рыбы в наших реках, что грязи. И налима можно поймать, если, как правильно подметил предыдущий оратор, сильно повезет. Но я бы, на вашем месте не надеялся на удачу :)

Виктор Иванов

Да верно, у нас они в камнях прячутся, но тут еще одна проблема их вытащить из их укрытия, ведь они скользкие и юркие, лично я носок одеваю в нем удобнее.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Налимов голыми руками


ОДИНОЧНЫЙ ТРЁХНЕДЕЛЬНЫЙ СПЛАВ ПО ХОПРУ И ДОНУ. ЧАСТЬ 1. ПОЙМАЛ НАЛИМА ГОЛЫМИ РУКАМИ.



Дядя Коля поймал налима голыми руками



Куйто день второй! Налима голыми руками!)))



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Крестовая гора

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.