Windows-8

Панель задач

Смотреть видео
klaus1

Кто знает, как в Windows-8 сделать панель задач внизу, как в предыдущих версиях? И не понятно как закрывать окна и ранее поставленные задачи. В справке написано, что с левой стороны, но там не все открытые окна. Куда они деваются?

KlausvonSteagel
Ольга Елисеенко

Windows-8 был специально разработан под планшеты, то есть под любые носители, но с сенсорными экранами, поэтому большинство жалуются на запутанность графических интерфейсов. Значит если у вас носитель без сенсорного экрана, мой добрый совет, переустановите винду на 7 и не возитесь, потому как после установки Windows 8 на не сенсорном экране есть только плитки интерфейса Metro, с не популярными у нас сервисами Microsoft. Если все таки надумаете оставить Windows 8, то набирайте в любом поисковике ваш вопрос, там очень объемно все описано, в одно сообщение не поместится.

Валерий Лугин

Что я посоветую, то это в случае если у тебя есть лицензия на твою ОС зайди на сайт майкрософт далее скачай и установи бесплатное обновление Windows 8.1 она уже более проработана и более привычна в использовании.

Константин Долгий

Дурацкая операционка!

Silent

Константин Долгий, согласна с вами, но они хотя бы в последнем обновлении рабочий стол кажется вернули, по просьбам тысяч не довольных пользователей...

Марина Гальц

Classic shell программа, возвращает пуск.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows-8

WINDOWS 8.1 WIRELESS NETWORK DRIVERS | [FREE DOWNLOAD]

WINDOWS 8.1 PRO 32 BIT ISO DIRECT | [FREE DOWNLOAD]

WINDOWS 8.1 ISO 64 BIT | [FREE DOWNLOAD]

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 21.01.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добролюбова. Названа в честь Н. А. Добролюбова (1836—1861) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.