Windows-8

Панель задач

Смотреть видео
klaus1

Кто знает, как в Windows-8 сделать панель задач внизу, как в предыдущих версиях? И не понятно как закрывать окна и ранее поставленные задачи. В справке написано, что с левой стороны, но там не все открытые окна. Куда они деваются?

KlausvonSteagel
Ольга Елисеенко

Windows-8 был специально разработан под планшеты, то есть под любые носители, но с сенсорными экранами, поэтому большинство жалуются на запутанность графических интерфейсов. Значит если у вас носитель без сенсорного экрана, мой добрый совет, переустановите винду на 7 и не возитесь, потому как после установки Windows 8 на не сенсорном экране есть только плитки интерфейса Metro, с не популярными у нас сервисами Microsoft. Если все таки надумаете оставить Windows 8, то набирайте в любом поисковике ваш вопрос, там очень объемно все описано, в одно сообщение не поместится.

Валерий Лугин

Что я посоветую, то это в случае если у тебя есть лицензия на твою ОС зайди на сайт майкрософт далее скачай и установи бесплатное обновление Windows 8.1 она уже более проработана и более привычна в использовании.

Константин Долгий

Дурацкая операционка!

Silent

Константин Долгий, согласна с вами, но они хотя бы в последнем обновлении рабочий стол кажется вернули, по просьбам тысяч не довольных пользователей...

Марина Гальц

Classic shell программа, возвращает пуск.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Windows-8

How To Partation Your Hard Disk In Windows 108.187 Hindi

hey guys enjoy it plese like comment and subscribe my videos thank you.

Подробнее

Folder Icon Not Show Problem Windows 7 88.110

windows folder any icon not show problem this video to solve.

Подробнее

How To Update Noxplayer To Latest Version In Windows 1087

Noxplayer latest update #Noxplayer Facebook Page : facebook.com/MeMJTube Follow on twitter: twitter.com/mj1111983 Website ...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 20.09.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.09.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

История Ярославля

1965, август – открыт Дворец культуры Ярославского моторного завода.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.