Рено Логан или Сандеро?


Какую из двух моделей марки Рено выбрать?

Смотреть видео
Алина Исмаилова

Собираюсь купить одну из двух моделей Рено: Логан или Сандеро. Но не могу определиться и выбрать между ними. У них примерно одинаковая ценовая категория, но в чем их отличие, кроме внешних характеристик, понять не могу. Подскажите пожалуйста владельцы данных моделей или те, кто просто разбирается, какую все-таки выбрать и бывают ли эти модели с коробкой автомат? (Внешне больше нравится Логан)Спасибо.

Artemus

Вообще странно, что девушке больше нравится логан. Сандеро хетчбэк, а значит идет девушке больше. По поводу внешних данных, так спереди обе машинки одинаковые, двигатель, коробка и все остальное одинаковые. Большой багажник Логана это его преимущество.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Елена Помозова

У меня тоже такой вопрос пару лет назад стоял. В итоге купила шевроле))))))). Но склонялась больше к Сандеро. И почему то мне кажется, что не все у них одинаково, как утверждает Artemus.
Но спорить не буду, давно это было.

Дмитрий Новиков

Сандеро)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Рено Логан или Сандеро?


RENAULT Logan /Sandero batendo fazendo barulho, vem que na XIO radiadores ventoinhas temos a solução



Válvula Expansión Valeo Renault Sandero II 1.6 16V (VAL 509843)



🏭 Евродеталь – ET2021F Крепежи для автомобилей РЕНО Логан,Сандеро - для перекладин с пазами.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.